1. <rt id="wao09"></rt>

        ICS-G7850A系列

        48G+2 10GbE口全千兆模塊化網管型三層以太網交換機

        • 多達 48 個千兆以太網端口和 2 個萬兆以太網端口
        • 多達 50 個光纖連接(SFP 插槽)
        • 多達 48 個 PoE+ 端口,帶外部電源(采用 IM-G7000A-4PoE 模塊)
        • 無風扇,支持 -10 至 60°C 工作溫度
        • 模塊化設計,提供較大靈活性和擴展性
        • 可熱插拔的接口和電源模塊支持連續運行
        • 支持 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈時間 < 20 ms @ 250 臺交換機),以及 RSTP/STP/MSTP 網絡冗余
        • 110/220 VAC 隔離冗余雙電源輸入
        • MXstudio 輕松實現可視化的工業網絡管理
        • V-ON? 支持毫秒級組播數據和視頻網絡恢復
        所獲證書
        過程自動化和交通自動化應用融合了各種視頻、語音和數據,需要高性能和高可靠性的網絡環境。ICS-G7850A 系列全千兆骨干交換機采用模塊化設計,網絡規劃配置更加輕松和靈活,多可安裝 48 個千兆以太網端口和 2 個萬兆以太網端口。
        此系列無風扇設計的交換機支持 Turbo Ring、Turbo Chain 和 RSTP/STP 網絡冗余技術,以及隔離冗余電源,增強了系統可靠性和骨干網絡可用性。

        其他特點和優勢
        ?三層交換功能,允許數據信息進行跨網域的通信(ICS-G7800A 系列)
        ?PoE 管理功能:PoE 輸出設置、PD 故障檢查、PoE 排程和 PoE 診斷(采用 IM-G7000A-4PoE 模塊)
        ?命令行界面 (CLI),可快速配置主要管理功能
        ?支持先進 VLAN 功能的 Q-in-Q 標記
        ?DHCP Option 82,用于不同策略分配 IP 地址
        ?支持 EtherNet/IP 和 Modbus TCP 協議的設備管理和監控
        ?兼容 PROFINET 協議,可實現透明數據傳輸
        ?DI 接口支持傳感器和報警器與 IP 網絡集成
        ?冗余雙交流電源輸入
        ?IGMP snooping 和 GMRP,用于過濾組播流量
        ?IEEE 802.1Q VLAN 和 GVRP 協議,可簡化網絡規劃
        ?QoS(IEEE 802.1p/1Q 和 TOS/DiffServ)提高了網絡穩定性
        ?端口聚合,可優化網絡帶寬
        ?TACACS+、SNMPv3、IEEE 802.1X、HTTPS 和 SSH,用于增強網絡safety
        ?訪問控制列表 (ACL) 增強了網絡管理靈活性和safety性
        ?SNMPv1/v2c/v3 支持不同級別的網絡管理
        ?RMON 支持主動的網絡監控
        ?帶寬管理,可預防出現不穩定的網絡狀態
        ?基于 MAC 地址的端口鎖定功能,防止未經授權的訪問
        ?支持端口鏡像功能,便于在線調試
        ?通過電子郵件和繼電器輸出自動發出異常警告

        技術參數

        標準:
        ? IEEE 802.3適用于10BaseT
        ? IEEE 802.3u適用于100BaseT(X) and 100BaseFX
        ? IEEE 802.3ab適用于1000BaseT(X)
        ? IEEE 802.3z適用于1000BaseSX/LX/LHX/ZX
        ? IEEE 802.3ae適用于10 Gigabit Ethernet
        ? IEEE 802.3x適用于流控
        ? IEEE 802.1D-2004適用于生成樹協議
        ? IEEE 802.1w適用于快速生成樹協議
        ? IEEE 802.1s適用于多生成樹協議
        ? IEEE 802.1Q適用于VLAN Tagging
        ? IEEE 802.1p適用于Class of Service
        ? IEEE 802.1X適用于Authentication
        ? IEEE 802.3ad適用于Port Trunk with LACP
        協議:IGMPv1/v2,GMRP,GVRP,SNMPv1/v2c/v3,DHCP Server/Client,BootP,TFTP,SNTP,MTP,RARP,RMON,HTTP,HTTPS,Telnet,Syslog,DHCPOption66/67/82,SSH,LLDP,IEEE 1588 PTPV2,EtherNet/IP,Modbus/TCP,SNMP Inform,NTP Server/Client,IPv6
        三層交換技術:靜態路由RIP V1/V2,OSPF,DVMRP,PIMDM,PIM-SM,PIM-SSM(ICS-G7800A系列)
        三層交換冗余:VRRP(ICS-G7800A系列)
        MIB:MIB-II,Ethernet-like MIB,P-BRIDGE MIB,Q-BRIDGE MIB,Bridge MIB,RSTP MIB,RMON MIBGroups 1,2,3,9
        流量控制:IEEE 802.3x流量控制,被壓式流控

        交換機屬性


        優先級隊列:8
        多可用的VLAN數:256
        VLAN ID范圍:VID 1~4094
        IGMP組和組播路由:1000
        MAC地址表大小:16 K
        封包緩沖區大小:12 Mbit
        DRAM大小:128 MB
        Flash大小:16 MB
        巨型封包尺寸:9.6 KB
        交換機結構容量:136 Gbps
        轉發速率:Max130.95 Mpps每秒封包數

        接口


        千兆以太網:4個端口界面模塊上有12個插槽10/100/1000BaseT(X)或100/1000BaseSFP插槽。
        萬兆以太網:2個10GBE SFP+插槽
        控制口:USB系列控制口(B類型接口)
        儲存口:USB儲存(A類型接口,適用于ABC-02-USB)
        LED指示燈:STAT,PWR1,PWR2,FAULT,MSTR/HEAD,CPLR/TAIL,1/2/3/4個10GbE口
        報警觸點:1路繼電器輸出報警,2 A @ 30 VDC
        數字輸入:1路輸入,共地,電子隔離
        ? 狀態“1”:+13~+30 V
        ? 狀態“0”:-30~+1 V
        ? Max輸入電流:8 mA

        電源需求


        輸入電壓:110/220 VAC (85~264 VAC)
        輸入電流:
        ICS-G7850A: Max. 1.1/0.64 A @ 110/220 VAC
        過流保護:提供
        反接保護:提供

        機械特性


        外殼:IP30防護等級
        尺寸:440 x 176 x 523.8 mm (17.32 x 6.93 x 20.62 in)
        重量:12.9 kg
        安裝:19英寸機架式安裝

        工作環境


        工作溫度:-10~60℃(14~140℉)
        儲存溫度:-40~85℃(-40~185℉)
        相對濕度:5~95%(無凝露)
        注:當SFP-10GERLC被用于ICS-G7850A系列時,操作溫度為0~55℃(32~131℉)。

        安規認證


        EMC: EN 55032/24
        Safety: EN 60950-1, UL 60950-1
        EMI: CISPR 32, FCC Part 15B Class A
        EMS: 
        IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV
        IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 GHz: 20 V/m
        IEC 61000-4-4 EFT: Power: 4 kV; Signal: 4 kV
        IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 2 kV
        IEC 61000-4-6 CS: 10 V
        IEC 61000-4-8 PFMF
        Railway: EN 50121-4
        Freefall: IEC 60068-2-32
        Shock: IEC 60068-2-27
        Vibration: IEC 60068-2-6

        MTBF(平均無故障時間)


        Time: 282,329 hrs
        Standards: Telcordia (Bellcore), GB

        保修


        保修期:5年
        訂購信息

        可選型號


        產品編號 描述
        ICS-G7852A-4XG-HV-HV 標準型號(-10~60℃),48個10/100/1000BaseT(X),48個100/1000BaseSFP*,4個10GbE SFP+*,1個隔離電源1,HV: 85~264 VAC,;1個隔離電源2,HV: 85~264 VAC
        ICS-G7848A-HV-HV 標準型號(-10~60℃),48個10/100/1000BaseT(X),48個100/1000BaseSFP*,1個隔離電源1,HV: 85~264 VAC,;1個隔離電源2,HV: 85~264 VAC
        ICS-G7850A-2XG-HV-HV 標準型號(-10~60℃),48個10/100/1000BaseT(X),48個100/1000BaseSFP*,2個10GbE SFP+*,1個隔離電源1,HV: 85~264 VAC,;1個隔離電源2,HV: 85~264 VAC
        ICS-G7752A-4XG-HV-HV 標準型號(-10~60℃),48個10/100/1000BaseT(X),48個100/1000BaseSFP*,4個10GbE SFP+*,1個隔離電源1,HV: 85~264 VAC,;1個隔離電源2,HV: 85~264 VAC
        ICS-G7750A-2XG-HV-HV 標準型號(-10~60℃),48個10/100/1000BaseT(X),48個100/1000BaseSFP*,2個10GbE SFP+*,1個隔離電源1,HV: 85~264 VAC,;1個隔離電源2,HV: 85~264 VAC
        ICS-G7748A-HV-HV 標準型號(-10~60℃),48個10/100/1000BaseT(X),48個100/1000BaseSFP*,1個隔離電源1,HV: 85~264 VAC,;1個隔離電源2,HV: 85~264 VAC
        OFFICE ADDRESS 辦公地址
        聯系地址:江蘇省南京市太平南路450號斯亞財富中心8樓
        聯系電話:025-83682516/17/18/19
        銷售熱線:025-86884206 83376787
        技術熱線:025-86884202
        維修熱線:025-83682516 轉8891
        聯系地址:江蘇省蘇州市人民路3188號萬達廣場寫字樓A座1604室
        聯系電話:0512-67865926 15150406288
        E-mail:yangj@mingit.com
        聯系地址:安徽省合肥市金寨路162號國際商務中心A座804
        聯系電話:0551-63632876 15956927750
        E-mail:xiongw@mingit.com
        聯系地址:四川省成都市青羊區太升南路288號錦天國際C座2010室
        聯系電話:028-86628900 18180866939
        E-mail:zhuh@mingit.com
        聯系地址:重慶市九龍坡區謝家灣華潤廣場A2203
        聯系電話:023-68088535 18696661917
        E-mail:songxh@mingit.com
        CONTACT US 聯系我們
        服務熱線:400-000-6722
        意見反饋熱線:13951775211
        1819彩票 www.anahuacpn.com:祥云县| www.firewateroside.com:芦山县| www.busybeesflorist.com:临高县| www.jk852.com:山阳县| www.fg556.com:即墨市| www.ift-expertise.com:亳州市| www.512825.com:大石桥市| www.egehannakliyat.com:宜兰县| www.netepan.com:泸水县| www.spjjs.com:普陀区| www.btzyxy.org:富宁县| www.vns4393.com:随州市| www.inside-economics.com:明光市| www.supermoveme.com:宣武区| www.gzjunhao88.com:涟水县| www.thehappyendisnear.com:乌恰县| www.divided-games.com:卢氏县| www.mahomesearcher.com:和林格尔县| www.karolak-k.com:明水县| www.africanshawlsupplier.com:竹北市| www.chaton-mignon.com:丽江市| www.chenuli.com:大英县| www.pbpnk.com:庐江县| www.oranjebastion.org:汽车| www.teksasbahis.com:阿克陶县| www.afashionwonder.com:仁布县| www.dchsci.com:呼玛县| www.3182114.com:浪卡子县| www.mynwabulgaria.com:宜都市| www.sterlingod.com:三都| www.tv680.com:永丰县| www.totoadmin.com:长顺县| www.ccnaexamstudy.com:射阳县| www.southerncrossnat.com:蕉岭县| www.comapt.com:措勤县| www.nbyxkg.com:巴彦淖尔市| www.jommar.com:阳江市| www.chungcuhanoimoi.net:荔浦县| www.274758.com:商城县| www.taobaokk8.com:凤凰县| www.hexin518.com:西畴县| www.lifesrest.com:丹江口市| www.wqqnw.com:睢宁县| www.wapqe.com:措勤县| www.3gamee.com:集贤县| www.summonerscentral.com:新巴尔虎左旗| www.bishuikuai.com:灵台县| www.cocina-online.net:鄂尔多斯市| www.julie-lavergne.com:梅河口市| www.mop-mrp.com:富源县| www.dibangjiaju.com:潍坊市| www.zibohonglu.com:聂拉木县| www.changdaoresort.com:兖州市| www.jy-zaoxing.com:双江| www.santiagopalacios.com:桂林市| www.sifancn.com:绥阳县| www.beijingshengbo.com:湟中县| www.jljpm.com:水富县| www.qyu3.com:贵德县| www.dywanliqizhong.com:阜新市| www.artpairs.com:宁河县| www.gottumblr.com:闵行区| www.bieber-fever.net:卓资县| www.appleidd.com:白银市| www.tiapark.com:北碚区| www.cxpzc.cn:韶关市| www.hg20704.com:闻喜县| www.robingrace-artist.com:林甸县| www.perfectskinserum.org:英超| www.110df.com:莱州市| www.geofastexpress.com:和田市| www.d5828.com:长丰县| www.karimjavadi.com:美姑县| www.za1953.com:高阳县| www.jslhmm.com:南华县| www.adams-sailing.com:乌拉特中旗| www.ecanvs.com:佳木斯市| www.gw315shop.com:原阳县| www.lsyqsm.com:博爱县| www.brysonadventures.com:宜州市| www.jjrc8.com:合肥市| www.gabrielmoginot.com:漳平市| www.killdevilhillbrooklyn.com:宣城市| www.a-leap-of-faith.com:平泉县|