1. <rt id="wao09"></rt>

        IKS-G6524A系列

        24G口全千兆網管型以太網交換機

        • 24 個千兆以太網端口
        • 多達 24 個光纖連接(SFP 插槽)
        • 無風扇,支持 -40 至 75°C 工作溫度(-T 型號)
        • 支持 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈時間 < 20 ms @ 250 臺交換機),以及 RSTP/STP/MSTP 網絡冗余
        • 110/220 VAC 隔離冗余雙電源輸入
        • MXstudio 輕松實現可視化工業網絡
        • V-ON? 支持毫秒級組播數據和視頻網絡恢復
        所獲證書
        過程自動化和交通自動化應用融合了各種視頻、語音和數據,需要高性能和高可靠性的網絡環境。IKS-G6524A 系列配備 24 個千兆以太網端口。
        IKS-G6524A 全千兆通信功能增加了帶寬,千兆傳輸速率提高了帶寬,實現高性能網絡快速傳輸大量視頻、語音和數據。此系列無風扇設計的交換機支持 Turbo Ring、Turbo Chain 和 RSTP/STP 網絡冗余技術,以及隔離冗余電源,增強了系統可靠性和骨干網絡可用性。

        其他特點和優勢
        ? 命令行界面 (CLI),可快速配置主要管理功能
        ? 支持先進 VLAN 功能的 Q-in-Q 標記
        ? DHCP Option 82,用于不同策略分配 IP 地址
        ? 支持 EtherNet/IP、PROFINET 和 Modbus TCP 協議的設備管理和監控
        I? EEE 802.1Q VLAN 和 GVRP 協議,可簡化網絡規劃
        ? QoS(IEEE 802.1p/1Q 和 TOS/DiffServ)提高了網絡穩定性
        ? DI 接口支持傳感器和報警器與 IP 網絡集成
        ? 冗余雙交流電源輸入
        ? 端口聚合,可優化網絡帶寬
        ? TACACS+、SNMPv3、IEEE 802.1X、HTTPS 和 SSH,用于增強網絡safety性
        ? SNMPv1/v2c/v3 支持不同級別的網絡管理
        ? RMON 支持主動、有效的網絡監控
        ? 帶寬管理,可預防出現不穩定的網絡狀態
        ? 基于 MAC 地址的端口鎖定功能,防止未經授權的訪問
        ? 支持端口鏡像功能,便于在線調試
        ? 通過電子郵件和繼電器輸出自動發出異常警告
        ? IGMP snooping 和 GMRP,用于過濾組播流量

        輸入/輸出接口

        報警功能通道 :純電阻性負載:2 A @ 30 VDC
        數字輸入 :
        +13 至 +30 V 表示狀態 1
        -30 至 +1 V 表示狀態 0
        Max輸入電流: 8 mA

        以太網接口

        10/100/1000BaseT(X) 端口(RJ45 接頭) :
        IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV 系列:20
        IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 系列:12
        100/1000BaseSFP 端口 :
        IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 系列:8
        IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV 系列:20
        Combo 端口(10/100/1000BaseT(X) 或 100/1000BaseSFP+) :4
        標準 :
        IEEE 802.1D-2004,用于生成樹協議 (STP)
        IEEE 802.1p,用于服務等級
        IEEE 802.1Q,用于 VLAN 標記
        IEEE 802.1s,用于多生成樹協議 (MSTP)
        IEEE 802.1w,用于快速生成樹協議 (RSTP)
        IEEE 802.1X,用于授權認證
        IEEE 802.3,用于 10BaseT
        IEEE 802.3ab,用于 1000BaseT(X)
        IEEE 802.3ad,用于 LACP 端口聚合
        IEEE 802.3u,用于 100BaseT(X) 和 100BaseFX
        IEEE 802.3x,用于流量控制
        IEEE 802.3z,用于 1000BaseSX/LX/LHX/ZX

        以太網軟件特性

        管理 :
        ARP、Back Pressure Flow Control(背壓流量控制)、BOOTP、DDM、DHCP Option 66/67/82、DHCP Server/Client、IPv4/IPv6、LLDP、Port Mirror(端口鏡像)、RMON、SNMP Inform、SNMPv1/v2c/v3、Syslog、Telnet、TFTP、SMTP、RARP、Flow control(流量控制)
        過濾 :
        802.1Q、GMRP、GVRP、IGMP v1/v2/v3
        冗余協議 :
        鏈路聚合、MSTP、RSTP、Turbo Chain、Turbo Ring v1/v2、V-ON
        safety :
        訪問控制列表、廣播風暴保護、HTTPS/SSL、MAB 授權認證、Sticky MAC、NTP 授權認證、端口鎖定、RADIUS、SSH、TACACS+
        對時服務 :NTP Server/Client、SNTP
        工業協議 :EtherNet/IP、Modbus TCP、PROFINET
        MIB :
        Bridge MIB, Ethernet-like MIB, MIB-II, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, RMON MIB Groups 1, 2, 3, 9, RSTP MIB

        交換特性

        DRAM :128 MB
        閃存 :16 MB
        IGMP 分組 :4096
        巨型幀大小 :9.6 KB
        MAC 地址表大小 :16 K
        Max VLAN 數量 :256
        數據包緩沖區大小 :12 Mb
        VLAN ID 范圍 :VID 1 至 4094
        優先級隊列 :8

        USB 接口

        存儲端口 :USB Type A

        保修

        保修期限:5年

        串口界面

        Console 端口 :USB 串口 console(Type B 接頭)

        電源參數

        輸入電壓 :110 至 220 VAC,冗余雙電源輸入
        工作電壓 :85 至 264 VAC
        過載電流保護 :支持
        反接保護 :支持
        輸入電流 :0.67/0.38 A @ 110/220 VAC

        機械特性

        IP 等級 :IP30
        尺寸 :440 x 44 x 386.9 mm(17.32 x 1.73 x 15.23 英寸)
        重量 :5100 g (11.25 lb)
        安裝 :機架式安裝

        工作環境

        工作溫度 :標準型號:-10 至 60°C(14 至 140°F)
        寬溫型號:-40 至 75°C(-40 至 167°F)
        存儲溫度(含包裝) :-40 至 75°C(-40 至 167°F)
        相對濕度 :5 至 95%(非冷凝)

        安規認證

        safety :EN 60950-1,UL 60950-1
        EMC :EN 55032/24
        EMI :CISPR 32,FCC Part 15B Class A
        EMS :
        IEC 61000-4-2 ESD:接觸:4 kV;空氣:8 kV
        IEC 61000-4-3 RS:80 MHz 至 1 GHz:10 V/m
        IEC 61000-4-4 EFT:電源:2 kV;信號:1 kV
        IEC 61000-4-5 Surge:電源:2 kV;信號:1 kV
        IEC 61000-4-6 CS:10 V
        IEC 61000-4-8 PFMF
        軌道交通 :EN 50121-4
        自由落體 :IEC 60068-2-32
        沖擊 :IEC 60068-2-27
        振動 :IEC 60068-2-6

        MTBF

        時間 :460,854 小時
        標準 :Telcordia (Bellcore),GB

        保修

        保修期限:5年
        OFFICE ADDRESS 辦公地址
        聯系地址:江蘇省南京市太平南路450號斯亞財富中心8樓
        聯系電話:025-83682516/17/18/19
        銷售熱線:025-86884206 83376787
        技術熱線:025-86884202
        維修熱線:025-83682516 轉8891
        聯系地址:江蘇省蘇州市人民路3188號萬達廣場寫字樓A座1604室
        聯系電話:0512-67865926 15150406288
        E-mail:yangj@mingit.com
        聯系地址:安徽省合肥市金寨路162號國際商務中心A座804
        聯系電話:0551-63632876 15956927750
        E-mail:xiongw@mingit.com
        聯系地址:四川省成都市青羊區太升南路288號錦天國際C座2010室
        聯系電話:028-86628900 18180866939
        E-mail:zhuh@mingit.com
        聯系地址:重慶市九龍坡區謝家灣華潤廣場A2203
        聯系電話:023-68088535 18696661917
        E-mail:songxh@mingit.com
        CONTACT US 聯系我們
        服務熱線:400-000-6722
        意見反饋熱線:13951775211
        1819彩票 www.rcsellshomes.com:都安| www.arabianpunchfront.com:黎川县| www.weieixuan.com:盐山县| www.movieforhd.com:铜陵市| www.canchec.com:高碑店市| www.curlytoppipeco.com:沅陵县| www.faplo.com:达拉特旗| www.jlbtz.com:福泉市| www.sxshangle.com:东源县| www.hg85345.com:巴青县| www.wed-direct.com:五莲县| www.americanestatebrokers.com:阿拉善左旗| www.jimmysocks.com:扬中市| www.cmbgift.com:容城县| www.njadl.com:峡江县| www.paknts.com:康定县| www.yxjiashan.com:海口市| www.miguelduhamel.com:定兴县| www.degenerat-nerve-angel.com:博乐市| www.fmipsd.com:金川县| www.bostonsalist.com:辰溪县| www.qdsunpu.com:襄城县| www.chuangjiake.com:建瓯市| www.ck733.com:根河市| www.1dcode.com:清河县| www.friendsofryankennedy.com:祁门县| www.wwwlaoren.com:渭源县| www.taynelemon.com:三门峡市| www.dasantrola.com:晋州市| www.293385.com:镇巴县| www.jinshayule53.com:高唐县| www.taoyuangarden.com:诏安县| www.yyyuanyi.com:澄江县| www.bearmouthrvpark.com:漾濞| www.saftlaw.com:介休市| www.hg67456.com:安仁县| www.sqyztzzxyxgs.com:甘孜县| www.bunnykitten.com:乌恰县| www.musicrepgroup.com:班玛县| www.tssth.org:巫溪县| www.s9692.com:金堂县| www.free0769.com:甘孜县| www.no-flash.com:甘德县| www.zxjianfei.com:新乡市| www.nord-lefilm.com:海城市| www.choco-loco-net.com:张掖市| www.nigerianminers.org:宜兰市| www.wdzx88.com:依安县| www.sharebd.net:伊宁县| www.gmhm2012.com:北安市| www.lanzengping.com:永仁县| www.singlemotorcycle.com:云和县| www.ninaseattle.com:洪雅县| www.divided-games.com:乌鲁木齐县| www.findnewyorkclubs.com:定边县| www.cz833.com:公主岭市| www.zhusihuai.com:平顶山市| www.srmcinc.org:南丰县| www.frommybedtoyours.com:钟祥市| www.cachuongcollagen.com:蒲城县| www.tootoomarket.com:民勤县| www.taipeisailing.org:万全县| www.paknts.com:康定县| www.myfitdays.com:宜阳县| www.americanestatebrokers.com:信阳市| www.jl095.com:鄂托克前旗| www.tendainfo.com:靖江市| www.janielholidays.com:大同县| www.ggtqx.com:当雄县| www.mfbbn.com:萍乡市| www.hbjtls.com:革吉县| www.inretrospectweb.com:武胜县| www.epwiforum.com:车致| www.bestsuprashop.com:潢川县| www.bestbridalevent.com:和静县| www.qdsunpu.com:秀山| www.leijindianqi.com:乾安县| www.efemlak.com:东宁县| www.ynggy.com:卢湾区| www.626190.com:万安县| www.9e-9e.com:五常市| www.alternateexpressions.com:汝城县| www.giatlv.com:景宁| www.bajukerenku.com:澳门|